Deutsch

2019 Актуальная информация о сроках очереди обработки антрагов и писем

12.11.19 14:47
Re: 2019 Актуальная информация о сроках очереди обработки антрагов и писем
 
Sonax знакомое лицо
Sonax
в ответ Sonax 12.11.19 14:28

Один небезразличный пользователь поделился со мной анонимно информацией (На этот раз не господин Енотов). Сами делайте выводы - почему анонимно.

Спасибо за информацию!

Если кто-то стесняется или опасается банов - пишите в личку, я опубликую от своего имени. Банов не боюсь, считаю, что распространение важной информации превыше всего.


Новая информация из одной группы ВК.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ. ПРИСВОЕНИЕ НОМЕРОВ.

Обратите внимание, что сейчас идёт присвоение номеров, документы, которые были поданы в начале апреля.

Документы, которые были поданы в марте и, по которым до сих пор не был получен номер, срок продлен BUNDESVERWALTUNGSAMT до 30.11.2019.

Также просим обратить внимание на то, что, если Вы не получили номер спустя 8,5 месяцев после отправки, то просим обязательно связаться с нами.

Те, кто ожидает номер, то проcим запастись терпением, так как примерное присвоение номера на данный момент составляет до 8,5 месяцев.

Заявители, которые рождены до 1949 года присваивают номер в течение 2 недель после отправки документов.

Как-то ускорить присвоение номера НЕВОЗМОЖНО!!!

Я планировал как раз на деда 1938г.р. подавать, хорошая новость, как минимум для меня.

Несвидомая тусовка ой! Какая интересная тема в группе :)) Графолога в отставку! Булинг, хамство, хэйт! Правила для всех?
 

Перейти на