Deutsch

2019 Актуальная информация о сроках очереди обработки антрагов и писем

10.11.19 19:56
Re: 2019 Актуальная информация о сроках очереди обработки антрагов и писем
 
Stasyа коренной житель
Stasyа
в ответ Hirn 10.11.19 18:51, Последний раз изменено 10.11.19 20:09 (Stasyа)
Уважаемая графологом дама, если вы решили обсудить мою личность или предписать мне в каких форумах мне писать и в каких нет, то будьте уверенны, что я вам укажу координаты увлекательной экскурсии, где вы для себя сможете открыть много нового.

Да, где Вы это увидели, уважаемый? Это только Вы тут обсуждаете мою личность и Графолога, которого, кстати, есть за что уважать, в отличие от Вас. Вас мы пока знать не знаем, а судя по Вашей активности в форуме ПП, вряд ли и узнаем. Но я была бы очень признательна за увлекательный маршрут, который Вы, как первооткрыватель (я уверена) можете мне предложить. Страсть, как люблю, все новое и неизведанное.

При том что сравнивать количество въехавших людей в Германию и количество поданных антрагов это абсолютный бред. Как с математической и логической точки зрения, так и с точки зрения здравого смысла.

Печально, что Вы так и не поняли, что Графолог эти данные и не сравнивал, их сравнивали только Вы. Ну что ж, мозги у всех разные, у некоторых они, как мед, вроде как есть, но их сразу и нет:

P.S

Пользуясь тем, что Вы изменили свое первоначальное сообщение, тоже добавлю в свое:

Если вы найдёте ошибки в моих заключениях, то обращайтесь, а срач здесь разводить не стоит.

Именно это я и сделала, а срач здесь развели Вы и только, видать, других аргументов у Вас нет и не предвидится.

 

Перейти на