Deutsch

Актуально после Фридланда

29.10.19 10:13
Re: Актуально после Фридланда
 
Grafolog завсегдатай
Grafolog
Ника 5 коренной житель
Вчера, 21:18
в ответ dazan Вчера, 18:48
Можно совершенно бесплатно днем и ночью смотреть ТВ и читать книги.
Это даст гораздо больше, чем все эти курсы уровня мама мыла раму

Ещё один авторитетный спец по курсам? Как Вы спелись )))

Без курсов как раз и будет не больше, чем "мама мыла раму"
----------

Можно ли, преследуя другого, погубить его страшнее, чем губит вражда собственное сердце. Августин Аврелий

Вы не далее как три дня назад вышли из 2-х недельного бана, обьявленного Вам Админом портала (заметьте, не мной модератором!)

за наезд, склоки и хамство в отношении ника dazan, упоминание о котором Вы протаскали все эти две недели в своей автоподписи.


Пару дней Вы пишите спокойно... даете какие-то рационалъные советы по "выполнению предпосылок", и вдруг... ?
Извините, ИСКРЕННЕ НЕ ПОНИМАЮ - в каком месте у Вас начинает зудеть, что Вы опять наезжаете на dazan в ответ на его совершенно легитимное, не хамское, не оскорбителъное, Вас абсолютно не задевающее личное мнение????
Более того, именно такую рекомендацию (вернее одна из многих по методам практического улучшению языка!) - смотреть и слушатъ живую речь по ТВ и читатъ книги на немецком - дают сами преподаватели на курсах языков уже пару десятилетий!
Но обсуждение этой рекомендации становится уже "не важным" на фоне дальнейшей (удаленной мной) "дискуссии".


Что за намеки на то, что dazanс кем-то спелся?

Какое это отношение имеет к теме курсов?

Вы же сами всегда "завариваете" склоки, с удоволъствием (даже с цитатами из "спец"-литературы!) в них участвуете, а потом жалуетесъ (например, в автоподписи), что Вам "бан организовали"!


Бан.


@ Stasyа


Stasyа коренной житель

Сегодня, 07:25
в ответ Ника 5 Сегодня, 07:03, Последний раз изменено Сегодня, 07:36 (Stasyа)
Прямо в сомнениях какую стратегию применить, чтобы Вы наконец эмоционально насытились:
ответить агрессивно?
использовать юмор?
избежать взаимодействия с провокатором?

Я задала два простых вопроса:

С кем спелись? Или ты авторитетный спец по курсам, живя в Караганде?

Не надо особо мудрить, можешь просто на них ответить )))

Или не можешь и потому решила "соскочить"? Это всяко лучше, чем очередная ложь )).

А на "ТЫ" мы с тобой давно перешли. Или ты опять забыла, пользуясь случаем, что модератор твой бред удалил? Так я могу освежить твою память. специально для такого случая скрин сделала, знала, что ты, как всегда, будешь врать и изворачиваться:


Склоки.
Бан. Тут без комментариев - наслышан о вашей с Никой взаимности, первый раз почитал "живъем".

 

Перейти на