Deutsch

Помогите пожалуйста! Оцените мои шансы как пп

28.10.19 17:01
Помогите пожалуйста! Оцените мои шансы как пп
 
igort56 прохожий

Я 1990 года рождения. Поменял национальность в удостоверении личности с украинца на немца, чтобы таким образом декларировать себя как немца и получить возможность сдавать В1. (надеюсь для меня это возможно?)

В своем СОРе поменял в графе национальность отца с «украинец» на «немец». Есть справка из акимата (загса) о внесении изменения.


В соре отца его мать, моя бабушка указана как немка. Сор повторный 2013 года. Но изменений в него не вносилось. На это есть справка из загса.

Мой отец родился 7 декабря 1955 года на спецпоселении.Есть справка о реабилитации что он со своей матерью находился там с 7 декабря 1955 года по январь 1956года.


Сор бабушки 1932 г.р. , повторный 1992 года, еще советский, оба ее родителя указаны как немцы.

Две справки о реабилитации. Одна 1991 года, советская, другая 1993 года, уже казахстанская. В обеих бабушка указана как немка. На спецпоселении находилась с 1945 по январь 1956 года. Родилась на Украине, но выслали ее из Польши.

Свидетельство о браке бабушки и дедушки, повторное 2001 года. Бабушка указана как немка.

На мою прабабушку 1905 года рождения есть справка из комитета статистики и специальных учетов прокуратуры Казахстана о том что она была выслана на спецпоселение в 1945 году из Польши. Указана национальность прабабушки - немка. Там же в списке ее детей указана моя бабушка. У нее национальности нет.

О прадедушке информации не нашел. Знаю что он вроде бы погиб в лагере под Темиртау и все. Но документов нет.

А вот еще! В справке из загса о повторном соре моего отца, бабушка тоже указана как немка.


Что меня больше всего беспокоит – сор моего отца повторный, 2013 года. Будет ли бва достаточно справки из загса где говориться что изменений внесено не было? Или за это могут уцепиться?

 

Перейти на