Deutsch

Актуально после Фридланда

28.10.19 15:42
Re: Актуально после Фридланда
 
alex445 знакомое лицо
в ответ dazan 27.10.19 22:56, Последний раз изменено 28.10.19 15:44 (alex445)
В любом случае в нормальных школах если видят, что уровень у человека выше, чем на вступительном тесте, то в первые же дни занятий переводят на следующую ступень.

Так интеграционный курс - это же до В1 только? Как он мог с В2 пойти на интеграционный?


Но меня ещё интересует, что в том сертификаты на интеграционный курс, который оплачивает BAMF, написано, что при неуспешном прохождении очередного этапа можно повторно пройти некий укороченный этап (что-то типа 600 часов для первой попытки и что-то около 400 - для второй - я точно не помню). Как добиться этой второй попытки? Нужно совсем завалить выпускной экзамен по уровню языка (А2, В1 там и прочие - смотря какой у тебя)? Или можно просто попросить и написать заявление? А то я смотрю, что пишу контрольную, а у меня ошибки есть. Но учитель говорит, что всё гут. А у меня ошибок процентов 10-15 (то там, то сям артикли или окончания глаголов неправильно употребляю). Чтобы было "повторное обучение", нужно больше половины ошибок сделать? Как-то неохота недообученным из школы выходить. Второго бесплатного шанса уже не будет.

 

Перейти на