Deutsch

Актуально после Фридланда

28.10.19 15:38
Re: Актуально после Фридланда
 
alex445 знакомое лицо
в ответ Arthur96 27.10.19 22:23
Я думаю вы ошибаетесь,мой реальный уровень В2, я легко сдал тест на этот сертификат. Тест в школе я уверен,что сдал, я думаю они просто набирают группу уровня А2, так как других людей нет,просто дело в бизнесе,им пофиг твои знания. В моем городе 3 школы,в одной С1,а в двух других уровень с А, другой альтернативы нет.Не хочется сидеть и по новой учить алфавит с начинающими.а

Я живу в небольшом городе недалеко от большого. В моём городе только одна школа и там набирают тоже, похоже, только одну группу раз в полгода, и нужно под неё подстраиваться - т. е. либо с ними идти с низов, либо ждать, пока до твоего уровня не дойдут. Мы поехали в большой город (там несколько школ), нашли там школу, в ней несколько групп идёт одновременно - все на разных уровнях, т. е. можно было подобрать под себя. Но даже там всё равно нужно было примерно месяц подождать, пока группа наберётся и начнутся занятия.


Вобщем, если не устраивает что-то на вашем месте, попробуйте найти недалеко другое. Пусть BAMF перенимает косты за проезд.

 

Перейти на