Deutsch

ШТ Энгельс 2019

25.10.19 20:34
Re: ШТ Энгельс 2019
 
Наталья 76 завсегдатай
в ответ Наталья 76 21.10.19 11:04, Последний раз изменено 25.10.19 20:36 (Наталья 76)

сегодня сдавала в Энгельсе ШТ. Сдавало нас 5 человек. Я заходила 3. Из документов только спросил паспорт , моё СОР и ребёнка. Трудовую, СОР у кого нация немец, СОБ тоже не взяли. Тест продолжался 18 минут ( муж так сказал).

Итак, откуда родом, где живу сейчас, как долго живу в городе в который переехала, на чём приехала, когда, с кем, сколько ехали, почему так долго ехали. Потом работаю ли я, где, кем, что делаю, я сказала что работаю с мужем , сразу последовал вопрос кем работает муж что делает на работе. Рассказать про город где живу, и есть ли ребёнок. Когда я сказала сколько лет ребёнку ))) последовал вопрос ого а сколтко ж вам....я ответила)))

Написал 1.75 листа, как я закончила про ребёнка он сказал тест закончен, я сказала ой а ещё, он говорит что так и до вечера можно проговорить. Дал подписать протокол и я ушла. Даже досвидания не сказала , а если сказала то на русском))) короче не помню.

Вопросы задавал медленно, всё понятно, но...любитель переходить на русский язык. Свободно говорит на русском.

Итог, несколько блиц отпрос т е вопрос-ответ, и 3 рассказа, работа, город, ребёнок

 

Перейти на