Deutsch

2019 Актуальная информация о сроках очереди обработки антрагов и писем

24.10.19 14:53
Re: 2019 Актуальная информация о сроках очереди обработки антрагов и писем
 
Grafolog завсегдатай
Grafolog
в ответ Grafolog 24.10.19 14:16

Н.П.

К сожалению, вынужден опять вмешаться организационно в происходящее со вчерашнего дня в теме.


1. Если бы я изначально молча удалил первое скандальное сообщение (с чего собственно и началась вся "ЖЕСТь"), забанив разместившего его ТС,

то посыпались бы обвинения в том, что я безосновательно баню с целью "что-то скрываете и затыкаете людей, что бы они не могли вам ничего ответить",

а так же обвинения в том, что я "не допускаю ПП к полезной информации" (да, и такое уже "проходили"! :))

Я подробнейшим образом обьяснил причину бана и вполне доброжелательно предупредил ТС не поддаваться впредь на провокации.

Увы, ТС почувствивал себя незаконно обиженным: "На форуме до вас у меня небыло ни единого бана, теперь я из этих банов не вылажу, постоянно неугоден"


2. Если бы я и во втором случае молча удалил сообщение с целым списком претензий ко мне (с чего и продолжилась вся "ЖЕСТь"), забанив разместившего его ТС,

то ТС (и возможно другие) лишь укрепились бы в своих предубеждения о том, что я что-то скрываю и не даю ответить.

Поэтому я предоставил ТС беспрецедентную возможность доказать в деталях все свои претензии, отвечать и задавать мне сколько угодно вопросов в течение всего дня!

Бан был полностью обоснован.

Тему НЕ ЗАКРЫЛ.

Намоленная Важная и нужная тема осталась открытой и доступной для всех поклонников культа желающих обсуждения "когда распечатают конверты с датой от 4 до 16 апреля"?


Итог: после заключительного слова и моей просьбы всем вернуться к заявленной в заголовке теме

посыпались (вплоть до нецензурных и уже удаленных мной) сообщений с основным тенором - зафлудили, трудно читать... итд.

И если раньше были сплошные хвалебные сообщения о важности и необходимости понять динамику расмотрения,

то уже сейчас перевешивает недовольство тем, что "своими запросами мешаете работе БВА и тем самым еще больше тормозите процесс рассмотрения!"


Уважаемые участники темы!

Да вам не угодишь!!!


Поскольку ЭТА ТЕМА не является личным пространством Графолога,

предлагаю компромис:


1. повальных (всем подряд просто для какого-то устрашения) банов не будет.


Варшавец свой человекВчера, 22:39 в ответ Inka Wagner Вчера, 22:34, Последний раз изменено Вчера, 22:45 (Варшавец)
Столько предложений а смысла всё равно нет.
Лучше сиськи покажите😀

Только Варшавец получит заслужнный бан за сексуальные домогательства девушки, думающей ни о чем ином, как о методах и способах идеальной межчеловеческой коммуникации (ну или о чем то подобном, что явно не является темой обсуждения этой ветки).


2. Тема ВРЕМЕННО закрывается.

Не желаю никому рисковать дальнешим продолжением ЖЕСТИ...

Как только ТС вернется из мест осмысления, тема будет вновь ОТКРЫТА для всех поклонников...

 

Перейти на