Deutsch

2019 Актуальная информация о сроках очереди обработки антрагов и писем

23.10.19 21:55
Re: 2019 Актуальная информация о сроках очереди обработки антрагов и писем
 
Inka Wagner гость
в ответ Варшавец 23.10.19 18:28, Последний раз изменено 23.10.19 22:12 (Inka Wagner)

Вы там увидели защиту кого-то конкретного? Или я поднимала вопросы справедливости? Ни кого, а что! Пытаюсь защитить гибнущий на глаз мужской конструктивизм, не более! Ветка высохнет с таким "поливом", потеряет свой смысл.. А я нахожу её полезной и нужной, потому так..! Нет человека, нет проблем? За счёт таких людей в том числе форум и растёт, и развивается, и в нём появляется что-то новое! Не будет людей, - не будет прогресса! Это что, здесь все такие контрастные черно-белые радикальные..? Я уже давно не по абсолютизму и не по максимализму, не по возрасту уже мне и не по опыту. Жизнь состоит из оттенков и полутонов, в них правда.. Или Вам хлеба и зрелищ подавай и побольше такого километрового чтива? И ещё бы хорошо бы, чтоб лежачий рядом был, да не могущий ответить, кого копнуть.. Красота! И что тут не раз уже в ветке всплывает тема анальной фиксации, все вокруг ягодиц крутится и вертится. Я "под..пник" не видела!!! Вы видели?! Я видела санкции модератора за ряд нарушений в виде временного блокирования(бана). Оказывается это самый "под... пник" называется?! А Вы не думаете, что Вас модератор может спокойно забанить(чтоб не говорить вашим словом) за 1)нецензурную лексику(нарушение этикета общения), как там было, прекрасное правило: "придерживайтесь.. как в реальной жизни" (но конечно у каждого своё понимание "как в реальной жизни" - вот Вам полутон..), 2)за оскорбительное название(вернее обзывание) его действий и обязанностей, 3) за обсуждение действий модератора по поддержанию порядка (не важно за или против, обсуждать НЕЛЬЗЯ, это правило для всех и во всех направлениях действует, не так ли?). Может он конечно этого не сделает, может обойдётся предупреждением, но все основания на лицо! Берегите лучше свою ж..

 

Перейти на