Deutsch

2019 Актуальная информация о сроках очереди обработки антрагов и писем

22.10.19 17:53
Re: 2019 Актуальная информация о сроках очереди обработки антрагов и писем
 
Sonax знакомое лицо
Sonax
в ответ Grafolog 22.10.19 17:08, Последний раз изменено 22.10.19 18:01 (Sonax)

Всё ясно, как я и писал выше.


По поводу СПАМа, я писал в первом своём посте следующее


===

Начало цитаты

======

  • Дублировать сообщения в нескольких форумах или ветках (СПАМ). Вы сами понимаете о чём это правило? Идём в Википедию.
Спам (англ. spam) — массовая рассылка корреспонденции рекламного характера лицам, не выражавшим желания её получать

Очевидно, что я ничего с этого не зарабатываю, что это не реклама.

По поводу не выражавшим желания, привожу ответы на мои сообщения, которые вы оклеймили спамом.

спасибо. ссылка
Какую же Вы огромную и полезную работу провели. Большое спасибо! Непременно многим пригодиться. Согласна, что неплохо было бы весь здешний опыт объединить, а потом и систематизировать..... ссылка
Спасибо, Влад. Конечно, такую работу проделали, просто молодец! Я вообще читаю Ваши сообщения и всегда поражаюсь насколько у Вас все систематизировано. Вы большой молодец! Еще раз спасибо за ссылку! ссылка

Ни одного негативного ответа, либо позитив, либо молчание.

Понятно, что господин Графолог даже не вникал в суть поста. А там была проделана большая работа, которая заняла пару дней. Был старый архив, где всё в кучу, кони-люди. Я структурировал всё по папкам с сопроводительным текстом. Мне одобрение и похвала госоподина Графолога не требуется. Отсканировал в высоком разрешении и выложил свою практику, замазал данные. Заявления выложил, заявления на аппеляцию.
Куда нужно написать, что бы эти данные максимально принесли пользу? Ответ: В темы, где целевая аудитория, т.е. посвящённые смене национальности. Я разослал, в 6 тем. Это было везде в тему и не оффтоп. Темы одинаковые и ответ тоже одинаковый.


========================

Конец цитаты

========================


Это, я так понимаю тоже, всё не аргумент, а пустой звук?

Попробую ещё раз, последний.

Вопрос 1: Согласны ли Вы с определением Википедии понятия СПАМ или на форуме этот термин имеет какое-то обособленное от внешнего мира значение?

Если нет, то мне не о чем просто говорить далее. Если да, то

Вопрос 2. Какие признаки рекламного характера вы видите в моих постах.

Вопрос 3. Какие признаки вы видите, которые указывают на то, что пользователи не выражали желания получать упорядоченную судебную практику в темах, где пишут, как выиграть в судах?

Вопрос 4. С чем связаны их ответы с благодарностями этим моим постам?

Несвидомая тусовка ой! Какая интересная тема в группе :)) Графолога в отставку! Булинг, хамство, хэйт! Правила для всех?
 

Перейти на