Deutsch

2019 Актуальная информация о сроках очереди обработки антрагов и писем

22.10.19 15:39
Re: 2019 Актуальная информация о сроках очереди обработки антрагов и писем
 
Grafolog завсегдатай
Grafolog
в ответ Sonax 22.10.19 15:06, Последний раз изменено 22.10.19 15:49 (Grafolog)
Приведите пожалуйста ссылку на мой изначальный пост (ДО Вашего перепоста скандального сообщения из лс),
где я высказываю свое недовольство Вашей темой
привожу


Ваши аналитические изыскания по выведению эмпирическим путем актуальной "формулы ожидания" Вы можете продолжать в этой теме.
ссылка
Ещё в лс мы с Вами переписывались, думаю, что не корректно будет мне без разрешения это публиковать. Можете самостоятельно освежить память.


Ваши аналитические изыскания по выведению эмпирическим путем актуальной "формулы ожидания" Вы можете продолжать в этой теме.

ДА?! В чем именно здесь выражено недовольство?


Когда Вам выгодно переиначить смысл моей просьбы о коккертном составлении постов в особых ветках Статистики,

то как же у Вас оказывается всё притянуто за уши!

и настолько вольная трактовка моего корректного замечания об изменении поста в Статистике

и подгон под своё настроение! получаетса!!!


Пост был написан как ЗАМЕЧАНИЕ на то, что Вы разместили в Статистике полную копию ВАшего первого поста этой темы.

В то время как суть Статистики не в спорный разглаголствованиях, а в сухой информативности по датам


что не корректно будет мне без разрешения это публиковать. Можете самостоятельно освежить память.

Я Вам разрешаю. И впредь советую не хамить модератору, а то я и Вам освежу память о причинах Вашго первого бана.

 

Перейти на