Deutsch

2019 Актуальная информация о сроках очереди обработки антрагов и писем

22.10.19 01:41
Re: 2019 Актуальная информация о сроках очереди обработки антрагов и писем
 
Sonax знакомое лицо
Sonax
в ответ Grafolog 17.10.19 10:09

Я считаю, что вы, господин Grafolog, много себе позволяете. И я вас не боюсь.

У меня уже целый список претензий к вам.

  • На форуме до вас у меня небыло ни единого бана, теперь я из этих банов не вылажу, постоянно неугоден. Какой это бан был, третий, четвёртый?
  • Ваша особенная любовь к Енотову. Не понимаю, почему она как-то должна отражаться на других. Енотов пользователь. Ваше личное мнение, что он провокатор. Почему я обязан его воспринимать на веру? Вы можете убеждать, приводить аргументы, опровергать, что вы делали в этой теме позже. Но банить за связь с Енотовым, это какой-то бред. Это ваши личные дела, я не понимаю почему я должен их брать в учёт. Меня и форумчан они не касаются.
  • Когда есть какое-то мнение, ему можно парировать, это выглядит сильно. Когда вы баните всех без разбору для устрашения, это выглядит, как будто вы что-то скрываете и затыкаете людей, что бы они не могли вам ничего ответить.
  • Не могу вспомнить, когда этот форум стал личным пространством Графолога. Здесь люди опытом делятся, а господин Графолог решил, что его мнение важнее всех других. Любые другие мнения ему не нравятся, всех в бан. В этой теме посыпались беспричинные баны просто для какого-то устрашения. Я не боюсь!
    В частности, люди мучаются, испытывают сильный стресс, находятся в подвешенном состоянии, пытаются хоть что-то выяснить для себя по срокам, что происходит. И приходит в тему на белом коне Графолог, который уже давно в Германии, а не в необъятной, и говорит: "ребята! Просто идите учить язык!". Это оффтоп! Совсем не по теме топика. Господин Grafolog, будьте последовательным. Забаньте самого себя!


Теперь по поводу причин бана:

  • бредовые теории заговора - это просто ваше клеймо, вы пытаетесь просто очернить оппонента, к тому же баните его, чем даже не оставляете ему шанс физически ответить. Вы можете их опровергать, что у вас, в принципе хорошо получилось далее. Даже убедили меня отчасти. Но какой ещё заговор? Разговор про статистику. Попытка анализа ситуации. Поиск причин. Вы могли бы сделать предупреждение, это не вызвало бы столько негатива.
  • разжиганием склок по националъному признаку - тоже самое, какое тут разжигание, кто говорит что-то плохое про других? Только анализ статистики. Просто заклеймили меня чем то страшным, но никак не обоснованным.

Не то, что бы я так сильно защищаю Енотова, но просто раз уж мне прилетело. Ну и да, я не клон Енотова, предвижу эти посты.

  • Дублировать сообщения в нескольких форумах или ветках (СПАМ). Вы сами понимаете о чём это правило? Идём в Википедию.
Спам (англ. spam) — массовая рассылка корреспонденции рекламного характера лицам, не выражавшим желания её получать

Очевидно, что я ничего с этого не зарабатываю, что это не реклама.

По поводу не выражавшим желания, привожу ответы на мои сообщения, которые вы оклеймили спамом.

спасибо. ссылка
Какую же Вы огромную и полезную работу провели. Большое спасибо! Непременно многим пригодиться. Согласна, что неплохо было бы весь здешний опыт объединить, а потом и систематизировать.

.... ссылка

Спасибо, Влад. Конечно, такую работу проделали, просто молодец! Я вообще читаю Ваши сообщения и всегда поражаюсь насколько у Вас все систематизировано. Вы большой молодец! Еще раз спасибо за ссылку! ссылка

Ни одного негативного ответа, либо позитив, либо молчание.


Понятно, что господин Графолог даже не вникал в суть поста. А там была проделана большая работа, которая заняла пару дней. Был старый архив, где всё в кучу, кони-люди. Я структурировал всё по папкам с сопроводительным текстом. Мне одобрение и похвала госоподина Графолога не требуется. Отсканировал в высоком разрешении и выложил свою практику, замазал данные. Заявления выложил, заявления на аппеляцию.
Куда нужно написать, что бы эти данные максимально принесли пользу? Ответ: В темы, где целевая аудитория, т.е. посвящённые смене национальности. Я разослал, в 6 тем. Это было везде в тему и не оффтоп. Темы одинаковые и ответ тоже одинаковый.

  • Умерьте пожалуйста свою гиперактивность. Это было как-то особенно удивительно прочитать. Проделана огромная работа, и такой ответ. Вы за снижение активности на форуме? Может быть мы введём правило какое-нибудь, 2 поста в день, не более, на одного человека, например?
  • На будущее - не ведитесь на провокации и не погрязайте в болотое конструирования несуществующих "заговоров чиновников". А вы не имейте привычку банить, как инструмент запугивания. Мне эта тема вообще мало интересна с параллелями других линий. Только как теоритическая причина нашего долгого ожидания. Я сделал один постик и эта тема была для меня закрыта, я забыл про неё. Не более того. Какие-то заговоры, провокации, разжигания - это уже ваша попытка меня очернить.

Как добиться корректного поведения модератора? Куда я могу жаловаться на это? Ответы битте в лс.

P.S. Я понимаю, что ни одно доброе дело не останется безнаказанным.

P.P.S. Должен отметить, что контраргументацию Графолога, считаю сильной, и пожалуй, он прав по сути темы (что другое ведомстово и т.д.). Я в этом посте против необоснованных банов, и не только меня, которые стали просто систематическими. Неужели не очевидно, что бан - это крайняя мера, но никак не полемическая?

P.P.P.S. Я допускаю, что возможно пост написал жёстковато. Но к Графологу ненависти (или ещё чего) не испытываю. Это моя попытка повлиять на перегнутую палку и вернуть баланс.

Несвидомая тусовка ой! Какая интересная тема в группе :)) Графолога в отставку! Булинг, хамство, хэйт! Правила для всех?
 

Перейти на