Deutsch

2019 Актуальная информация о сроках очереди обработки антрагов и писем

16.10.19 10:15
Re: 2019 Актуальная информация о сроках очереди обработки антрагов и писем
 
Svetlanapetrovna посетитель

Соглашусь, принцип работы не понятен, поэтому расслабляемся) и ждём.

Доп. документы (второй запрос) 12.09 переданы бератору Фридланда в руки при посещении моими родственниками, которые проходили процедуру распределения, на сегодня тишина. Довер. лицо пытается дозвониться до Фридланда на протяжении 3х дней, пока ей не удалось (при условии, что звонит она не весь день - а по мере возможности). 10 октября я написала письмо по электронной почте о том, что хочу понимать поступили мои документы в работу от бератора или нет. 14 октября получила, к сожалению, ожидаемый ответ: ждите, работы много, вся корреспонденция обрабатывается в порядке очереди. Ранее, после отправки первых дополнительных документов,в июле - я так же делала запрос по электронной почте. Ответил мне бератор со своей личной почты ФИО бератора (TS II 5), крайний ответ был получен уже с общего ящика отдела Spätaussiedler-Friedland (TS II 5), срок ответа на первые доп. документы - 43 дня. Получается, что сейчас прогноз ожидания на обработку писем по доп. запросам 2 - 2,5 месяца минимум от даты поступления документов во Фридланд. Моя следующая точка контроля)) - 12 ноябрябезумбезумбезум

 

Перейти на