Deutsch

Шифр справки для освобождения от ШТ

09.10.19 21:57
Re: Шифр справки для освобождения от ШТ
 
Brauzer гость
Brauzer
в ответ Rinamiller1603 09.10.19 15:20, Последний раз изменено 09.10.19 22:02 (Brauzer)

Моя бабулька подходит под все описания.И справка ей дана официальная МСЭ.Но вот то что описал выше красный крест к справке ,меня врачи спрашивают ,,какая форма справки?,,То есть есть справка 087,есть 068 ,есть разные формы справок,и по этой форме они выдают .А так получается я у них запрашиваю справку (так ещё и комиссией должна быть подтверждена )а какой формы справка не в курсе.Или может просто приложить справку из МСЭ с диагнозом и инвалидностью и отдельно просить невролога -психолога чтоб прописал по пунктам то что выше требуют и свою подпись и печать поставил.Этого достаточно?Потому как комиссию собирать мне для этого точно никто не будет.Ну хоть кто то есть ,кому вот так вот расписали не просто на справке от врача а именно официальной комиссией ,или просто справки от одного врача лечащего (невролога,психиатра,психолога) с эти описанием что учить язык не может,писать не может,но сама в состоянии передвигаться достаточно?плюс приложить ещё справку с МСЭ с заключением о болезни ,шифром и инвалидности.

 

Перейти на