Deutsch

Прошу оценить шансы подпадания под прецедент о "двух поколениях ненемцев"

07.10.19 11:14
Re: Прошу оценить шансы подпадания под прецедент о "двух поколениях ненемцев"
 
Sonax знакомое лицо
Sonax
в ответ Stasyа 01.10.19 17:47, Последний раз изменено 07.10.19 11:22 (Sonax)

Ника 5, спасибо за ответ.


Я стал продумывать другие стратегии и мне приходит в голову сейчас эта, пожалуйста, скажите она по закону может быть реализована?


Отец сдаёт а1, едет, как сын п7 деда п4. Приезжает во Фридланд, получает всё, как п7.

Через какое-то время сдаёт ШТ, получает п4. Сохраняет пенсионный стаж.

Мотивация: оформить его хотя бы п7, потому что ШТ не может сдать. Но у него здесь стаж ~25лет сейчас.


Думаю, что так нельзя, но хочу от Вас услышать это, что бы закрыть эту тему и больше не думать о ней.

Понимаю, что может получить приглашение, которое будет действовать при жизни деда, и не ехать, сдать ШТ и уехать как п4. Но вот если бы можно было сделать как в описанном выше варианте, это бы очень сильно помогло.


Ещё вопрос: предположим, отец получил приглашение п7.

Он хочет просто поехать в Германию, пожить с нами, но не во Фридланд, подучить язык. Понятно, что может шенгенскую визу открыть на 90 дней. А может ли он открыть национальную визу, как п7, но не оформиться во Фридланде? Или она выдаётся только один раз?

Несвидомая тусовка ой! Какая интересная тема в группе :)) Графолога в отставку! Булинг, хамство, хэйт! Правила для всех?
 

Перейти на