Deutsch

Необходимо несколько положительных решений суда в качестве прецедента.

05.10.19 19:10
Необходимо несколько положительных решений суда в качестве прецедента.
 
Natalie17875 прохожий
Natalie17875

Доброго времени суток,уважаемые форумчане! В настоящее время готовлюсь к суду по смене национальности.Линию родства веду от потомка третьего поколения-бабушки по материнской линии.В СОР у мамы она указана немкой,отец-русский.Мама указана в паспорте и в др.док-ах (СОБ,СОРБ,СОБ2,моё СОР)русской,и умерла в 1994 году.Бабушки тоже нет в живых.Но есть бумаги о репрессии бабушки,мама рождена в репрессии и разделила участь нем.народа.В моём СОР оба родителя русские,др.национальность взять не могла,не было выбора.

Убедительная просьба!У кого была похожая ситуация,и суд выигран,пожалуйста вышлите копию решений суда на мою почту n_olenikova@mail.ru Хочу приложить в качестве прецедента о том,что подобные ситуации имели место быть и по ним было положительное решение.Регион не очень важен,но предпочтительнее Омск и Омская обл.К сожалению,не могу найти похожих положительных решений,не все есть в свободном доступе.Пожалуйста поделитесь решениями или ссылками,где можно найти подобное.Спасибо за понимание.
 

Перейти на