Deutsch

Моя история может быть полезна тем, у кого родители не явились на ШТ

05.10.19 09:59
Моя история может быть полезна тем, у кого родители не явились на ШТ
 
Iren_Ka2018 гость

Вернусь к своей истории: Мама не поехала на ШТ. Про вызов мы узнали после того, как я отправила свой антраг. Очень нужна помощь знающих людей 😩 В своём антраге я веду происхождение от дедушки, он получил свой вызов в 94 году (Правильно ли я понимаю, что таким образом у меня не будет 2ух поколений ненемцев??) Меня вызвали каким то чудом на ШТ, не смотря на русскую национальность в сор моих детей. ШТ я сдала (но результат ещё не знаю), после него нам удалось выиграть суд и поменять национальности мамы в моем сор, мне поменять национальность в сор моих детей. Сейчас хочу отправить в ВVA решение суда (не смотря на то, что ещё не вступило в силу). Кстати, в приглашении на ШТ у меня номер дела почти как у мамы, но в начале 66, а в конце А41, то есть первичка. Правильно ли я понимаю, что для моих документов уже нет опасности отказа из-за маминого дела? Заранее просить мамин отказ - боялась, чтобы не привлечь лишнее внимание. Теперь хочу заняться маминым делом. Подскажите с чего лучше начать. Хочу запросить отказ мамы и спросить, может ли она вписаться в АВ своего отца (однако возникает вопрос, возможно ли что я претендую на 4&, а мама поедет по 7&). Сказать, что это стресс - ничего не сказать. Кто-нибудь знающий, подскажите план дальнейших действий. 😳 Возможно ли наши с мамой дела рассматривать одновременно? Или уже лучше сначала получить решение по моему делу и только потом просить пересмотра по маме или новый антраг по включению мамы к дедушке?

 

Перейти на