Deutsch

Возможность уехать до получения решения от BVA по Härtefall

01.10.19 20:37
Re: Возможность уехать до получения решения от BVA по Härtefall
 
evnr гость
evnr
в ответ Nichja 01.10.19 18:27

Риск заключается в том, что bva может решить, что на момет въезда в Германию у вас не выполнялись предпосылки для признания ПП.

Ну, или придерется к дркументам ( установление отцовства, например. Были случаи, когда практически на ровном месте. Как у вас - и сам отец признал, и задолго до подачи антрагс)

Все может быть, я им отправил старые записи и домовых книг, где бабушка указана как жена деда, а также в Казахской архивной справке о переселении немцев бабушка также указана как жена. Может это сыграет какую-то роль. Также планирую до сейчас до сдать остальные модули В1.


Риск заключается в том, что bva может решить, что на момет въезда в Германию у вас не выполнялись предпосылки для признания ПП.

Ну, или придерется к дркументам ( установление отцовства, например. Были случаи, когда практически на ровном месте. Как у вас - и сам отец признал, и задолго до подачи антрагс)

А в чем риск? Если мне откажут из-за не достаточности доказательств принадлежности к немецким корням, то я не смогу ничего сделать.


Дед какого года рождения?

1920

 

Перейти на