Deutsch

Достаточно ли документов для ПП?

27.09.19 19:17
Достаточно ли документов для ПП?
 
Nata2307 прохожий

Всем доброго дня. Не судите строго, но есть вопрос. Прочитала тут уже кучу тем, и все таки...Моя бабушка- немка. До войны и время войны жила на территории Украины. В конце 1942 года выехала в Германию, будучи беременной моим отцом. Он родился там. В 1945-46 году она вернулась. Были допросы КГБ,но ее не репрессировали ( вроде кто-то за нее вступился, она укрывала какого то раненого местного солдата и помогла сбежать из города, он и вступился). Сейчас из Бундесархива пришел ответ, что по моему запросу на предмет получения гражданства бабушкой и рождения моего отца на территории Германии у них есть какая то информация (6 стр). Пока не знаю, какая именно. Вопрос, собственно говоря, в чем. Если подтвердится получение гражданства моей бабушкой и/или факт рождения моего отца на территории Германии, достаточно ли этих документов, при наличии сертификата Гете В1,чтобы подать на ПП? Есть также архивная справка свидетельства о браке бабушки (брак зарегистрирован в 1955 году- там она немка. В СОР отца, зарегистрированном в 1953 году, она тоже немка. На СОР отца имеется отметка- ,,со слов родителей на основании свидетельства о браке от 1955 года за №..,, В моем СОР- отец украинец. В моем паспорте графы национальность нет.

 

Перейти на