Deutsch

Был отказ в 1995. Как лучше подать на пересмотр?

20.09.19 13:59
Был отказ в 1995. Как лучше подать на пересмотр?
 
Brauzer прохожий
Brauzer
Последний раз изменено 20.09.19 14:11 (Grafolog)

Моей маме и мне (была вписана в ее Антраг ) был отказ в 95 году,по причине того,что мать не отослала запрашиваемые документы доказывающие ее национальность.Затем я подала свой антраг и его отклонили по причине того,что моя немецкая мать получила отказ.(кстати так и написано ,,немецкая мать,,)

Сейчас я собрала все, что смогла ,все справки о репрессии бабушки и мамы,ее свидетельство о рождении, где вписана ее мать немка ,выданное в 57 году.и другие справки.

Вопрос вот в чем.Как лучше сделать,

1.мама заявитель (ей 76 лет)подает на пересмотр одна ,( от сдачи языка у нее справка о деменции от МСЭ) возможно быстрее пересмотрят ее дело,тем более не надо сдавать язык.При положительном решении и получении мамы АВ ,она вписывает в антраг детей и внуков.

2.подает на пересмотр со всеми вместе ,сразу вписанными и мы все в ее антраге,все вместе (когда был отказ в 95 году,внуков еще не было,будем вписывать в антраг )

Вот в этом и вопрос ,как правильнее сделать,учитывая возраст мамы?.А также учитывая, что я многодетная мать,и детей (внуков заявителя)большое количество.Как быстрее?Сколько длится процедура вписывания в Антраг своих потомков,при получении заявителем 4 параграфа.Если совершеннолетние имеют сертификат А1.

И вопрос ,что требовать могут, от меня ,какое то согласие (нотариальное??)что я обязуюсь ей помогать ,(имея ввиду ее диагноз),или согласие моей мамы что она доверяет мне помогать ей, во всех документальных вопросах.Но, опять же, если она подает в случае 1. сама на себя (с моей помощью,ей самой это крайне сложно) не будет ли вопросов у бераторов, типо куда бабка 76 лет собралась одна (если на пересмотр будет подавать только на себя), в таком случае у нас вариант только 2.?Но это дольше и сложнее,так как народу (потомков)не мало и пока на всех чего то запросят ,то пройдет года 2-3, а в силу возраста мамы даже не знаю есть ли у нас три года.

3.Может ли быть такой вариант,что мы подаем все вместе,она заявитель и мы вагоны, ее дело пересматривают и дают ей АВ ,а потом уже с нас что то требуют и позже дают ЕВ.(я если честно не знаю что могут запросить ,во всех свидетельствах рождениях своих детей, я мать ,отмечена с национальностью немка, в моем св ве о рождении ,моя мать немка,но мало ли из за нас затянется)То что въехать мы можем только с главным заявителем(мамой)это мне сказали уже ,что пока она жива,только с ней.

Ответьте пожалуйста.

 

Перейти на