Deutsch

Прошу помощи разобраться в актуальности документов на ПП.

15.09.19 20:03
Re: Прошу помощи разобраться в актуальности документов на ПП.
 
gunter89 прохожий
в ответ Stasyа 15.09.19 18:12

Спасибо за ответы.

Statsya как считаете, копии старых СОР с переводом будет достаточно или нужна справка с ЗАГСа? Нужны будут какие-то документы которые говорят о причине смены? Смена произошла т.к. бабушка развелась с отцом моего отца и через суд вычеркнула из СОР отца его отца и вернула девичью фамилию и каким-то образом изменила отчество моего отца... Я не знаю, по ошибки ЗАГСа или раньше это можно было сделать, но у отца после развода бабули сменили Фамилию, Отчество и вычеркнули из графы отец его отца... и всё это официально, а затем когда бабушка вышла второй раз за муж, отцу было уже 18 и я так понял они хотели, чтобы фамилия всех членов семьи была одинакова, то отец будучи совершено летним сам сменил ФИО ещё раз и опять же официально т.е. имеется документ о смени ФИО. Понимаю, что это сложно, но вот так вот сложились у моего отца обстоятельства ) Сильно сложно будет это для BVA?


Dazan забавно, но ФИО поменялось полностью... менял давно... когда было 15-16 лет моему отцу, а потом ещё раз когда ему было уже 18-19 лет =)

 

Перейти на