Deutsch

Замуж за немца во время рассмотрения документов позднего переселенца

08.09.19 21:05
Re: Замуж за немца во время рассмотрения документов позднего переселенца
 
Ника 5 коренной житель
Ника 5
в ответ Olunechka90 08.09.19 19:11, Последний раз изменено 08.09.19 21:10 (Ника 5)
Мы уже забросали письмами BVA , просим рассмотреть наши документы вне очереди, так как наш случай —это Härtefall.
На что они отвечают стандартно: «Ждите ответа...».


Чем дальше читаю Вашу тему, тем больше поражаюсь Вашему мыслительному процессу.

С какой целью Вы БВА письмами забрасываете?

Потому что Вы решили, что БВА будет рассматривать Ваш случай, как Härtefall ?

А Вы его уже доказали?


Недавно я написала
«Можно ли тогда мне параллельно с процессом рассмотрения ПП подать доки на визу по воссоединению с супругом, и будет ли в этом случае мой антраг ПП аннулирован?
На что была снова дана рекомендация сидеть и ждать на Родине 😤

И здесь тоже феноменальные размышления.

Пока в БВА не рассмотрят Ваш конкретный антраг, они никаких предметных ответов давать не правомочны, а советы раздавать не обязаны.


В общем,я уже не знаю что делать и сколько ждать... Уже год катаюсь по шенгену к мужу...

Вы сколько в переживаниях сидели и брак не регистрировали ?

Остаётся и дальше прежние стратегии применять, т.е. эмоционировать на форуме, подпитываться от сочувствующих, ждать и дальше … пока не созреет ещё какое-нибудь продуктивное решение..

Планируем обращаться к юристу, так как судя по всему, ждать можно годами...

Так если Ваша стратегия ожидания для Вас приоритетна, что делать то ? Ждать годами только и остаётся ))

Хотя, трезвая мысль у Вас - наконец - всё же пробилась сквозь эмоции .

Вы хотя бы проконсультируйтесь для начала у юриста с опытом работы с Härtefall. , чтобы понимать какие у Вас есть юридические возможности на сегодняшний день.

Казахстанская тусовка: Несвидомая тусовка
 

Перейти на