Deutsch

Шансы на получение статуса ПП

28.08.19 23:12
Re: Шансы на получение статуса ПП
 
  Iliallusion прохожий
в ответ Paul8686 28.08.19 17:16, Последний раз изменено 28.08.19 23:15 (Iliallusion)

на сегодняшний день родитель (мать) и прародитель (бабушка) в документах значится русскими. Но документы будут меняться. Ведь требование непрерывной декларации, на сколько я знаю, на сегдня отсутствует? Я нигде не нашел информацию о том, что немецкая декларация должна быть в оригинальном первичном СОР (советском) и, что нельзя её менять. Оригинальные советские СОР важны для подтверждения биологического родтсва, которое подтвержает происхождение от совершеннолетнего на 1941 год прапрародителя (прадед). Но если БВА увидит сначала оригинальные СОР с русской национальностью родителя (матери) и прародителя (бабушки) для доказательства биологического родства с прапрародителем (прадедом), а потом им дошлются измененные по суду СОР родителя (матери) и прародителя (бабушки), то может ли это быть поводом для отказа по 2 поколениям ненемцев? Родитель (мать) и прародитель (бабушка) меняют свою национальность в документах добровольно и осознанно.
Справки по репрессиям есть как по прапрародителю (прадеду), так и по прародителю (бабушке) в составе семьи.

 

Перейти на