Deutsch

Получили копию отказа по антрагу(2005), отказ(2007). Очень нужны ваши советы

21.08.19 20:16
Re: Получили копию отказа (Ника5, Стася очень нужны ваши советы)
 
nv21178 посетитель
nv21178
Вы запрос о дате ШТ сразу обоснуйте тем, что вызов на ШТ связан был с проблемой, что необходимо знать дату, когда его маме делали, в какой срок его надо было ей пройти.

Я хочу написать следующее письмо : "Прошу Вас предоставить копию приглашения на ШТ, в связи с тем, что я его не получила. В период с 2005-2008 я часто отсутствовала по месту регистрации, г. Котово Волгоградской области, так как находилась в служебных командировках, проживала в городе Волгоград по несколько месяцев, у своих дочерей, а с 2008 года переехала на ПМЖ в Волгоград, в связи со сменой работы. Предполагаю, что приглашение на ШТ было прислано BVA , в период моего отсутствия по адресу регистрации и поэтому я не имела возможности сдать тест своевременно. Самостоятельно узнавать о дате назначения ШТ не было возможности, в связи с отсутствием ДЛ в Германии, а также в связи с незнанием мною, как правильно я должна была поступить в подобной ситуации, в связи с ограниченной информацией в странах СНГ по подготовке документов по программе поздних переселенцев."

Если честно, в реале так и было. Я думаю, мы сможем даже взять с прошлой маминой работы копии приказов о командировках.

Как думаете так можно попробовать написать? Хочу написать это по электронной почте.

Или может вообще не делать мне этот запрос на копию ШТ, а эти причины можно использовать для обоснования неявки на ШТ, в письме на пересмотр маминого дела, указав не конкретную дату, а именно период, с даты подачи антрага до даты отказа?

Почему то, боюсь делать запросы, привлекать так сказать к себе излишнее вниманиесмущ Заранее спасибо.

 

Перейти на