Deutsch

Получили копию отказа по антрагу(2005), отказ(2007). Очень нужны ваши советы

18.08.19 06:56
Re: Получили копию отказа (Ника5, Стася очень нужны ваши советы)
 
nv21178 посетитель
nv21178

Сначала отправила по электронной почте на общий адрес BVA, без приложений, мне через 2 дня пришел ответ , что надо сделать письменный запрос. Я сделала письменный запрос, приложила копию паспорта. В письме обязательно подпись, дата и обратный адрес. Письмо отправила 26 июня, а вчера получили ответ. Но у нас получилось так долго, потому что когда я ,30 июля,уже не выдержала и спросила получили ли они мое письмо и когда мне ждать ответ, мне ответили, что письма не получали пришлите повторный запрос. Я отправила номер почтового идентификатора ,приложила копию запроса с адресом и подписью, копию паспорта. Бератор ничего мне не ответил по электронной почте, я не дождавшись от него ответа через 2-3 дня отправила повторный запрос, раз они по какой-то причине не получили первый, но видно бератор после моей переписки с ним письмо нашел и молча отправил. Второй запрос ещё только поступил в Германию. Так,что у нас получилась такая долгая история. В общем, чтобы не терять время пишите сразу письменный запрос с приложением паспорта, обязательно.

 

Перейти на