Deutsch

Запрос доп. док-ов или "А им всё мало2"

15.08.19 14:55
Re: Запрос доп. док-ов или "А им всё мало2"
 
Nichja патриот
Nichja
Они (сотрудники ЗАГС) ссылаются на то, что выдали нам всю информацию, которую положено дать по закону в справке формы №4. А выписку из актовой записи они только по запросу суда дадут.

Поскольку происхождение у вас будет по бабушке, не думаю, что bvacупрется и будет тробовать эти данные.

Но если вдруг, подадитеьзаявление в суд с просьбой обязать ЗАГС предоставить вам все записи, содержащиеся в акте о рождении мамы.

Ддя приояснения происхождения, например


да, наверное....а как на этом акцент сделать? т.к. в пакете документов у нас и на дедушку справка есть о трудармии и на бабушку справка о репрессиях и данные по ним обоим в антраге заполнены

Никак не делать.

Когда bva поймет, что дедушка как немецкий ПРЕДОК kommt nicht in Frage, будет рассматривать происхождение по бабушке.

. Я просто думаю, если мы эту справку отправим..будет резонный вопрос на каком основании, а документального основания нет. Или всё таки отправить и проверить вдруг бератора это устроит.

Отпрвляйте жту. Будут вопросы - ответите на них.

Если потребуют иную справку с другой информацией - вот тогда и будете думать, как ее взять.


То, что ребенка, родившегося в браке, записали на другого человека, очень странно.

Пока вы не знаете, кто первоначально записан отцом и было ли удочерение, не пишите bva этого.

Отвечайте лишь то, что знаете: что ЗАГС отказывается выдавать иную информациюне по запросу суда ( возьмите это в ЗАГсе ПИСЬМЕННО).

И что вы не владеете информацией о содержании первоначальной записи касательно отца и об исправлениях в записи.

 

Перейти на