Deutsch

Нет СОР деда

09.08.19 06:10
Re: Нет СОР деда
 
Carabasbarabas прохожий
Carabasbarabas
в ответ Punya 08.08.19 15:56, Последний раз изменено 09.08.19 06:43 (Carabasbarabas)
Дальше, что было? Спрашиваю потому что родство с дедом тоже в судебном порядке установил.

Если у меня спрашиваете,то я думаю этого достаточно. Есть справка из архива,об отсутствии архивной записи. Есть решение суда о том что дед родился, в решении указано ,на основании СОС . Так же решено ,что он мой дед (отец моего отца) .

Сейчас жду ,решение второго суда ,о смене национальности . А дальше переводы этих решений , 6т.р за три листа ! Итого 12т за два решения суда. Антраг ,Кёльн

Имеется :

1. СОР в виде , решения суда рождён ,буквенное расхождение в фамилии ,родство. перевод

2. СОС деда повторное ,есть выписка об отсутствии изменений в архивной записи. перевод . Апостилировать или нет ?

3. СОБ деда ,повторное ,есть выписка об отсутствии изменений в архивной записи.перевод . Апастилировать или нет ?

4. Справка о реабилитации деда , перевод

5. СОР отца ,есть оригинал (ветхий) ,сделал" повторное" ,есть выписка об отсутствии изменений в архивной записи ,перевод оригинала . Повторное апостилировать ,переводить?

6. СОР мой , антрагообъявительиотсылатель

7. СОР супруги

8 .СОР-ы детей оригинал с прочерком ,копии заверение

9. СОР-ы новые с отцом немец,перевод ,апостиль

10. СОБ наш ,оригинал ,копия заверение

11. СОБ наш ,немец ,муж ,копия ,апостиль.

12. трудовая ,перевод ,заверение . а трудовая супруги не знаю?

13. справки ,о не судимости ,понятно.

Если не затруднить ГУРУ этого чудесного форума проверить и апостилировать ,данный список . Буду бесконечно признателен .

 

Перейти на