Deutsch

старая песня о главном. социал и сбережения.

28.07.19 10:15
Re: старая песня о главном. социал и сбережения.
 
alex445 знакомое лицо
в ответ kriptograf 27.07.19 14:57, Последний раз изменено 28.07.19 10:22 (alex445)
Я уже неоднократно писал, что проще простого

Я думаю, на официальный запрос немецкого правительства по конкретному гражданину Россия не откажется выдать по нему всю инфу?


что им мешает заморозить выплату пособий, пока не будет предоставлена выписка из реестра недвиги? Немецкая бюрократия неповоротливая, но жесткая. И если раньше немцы не требовали этого, потому что и беженцы были реальным, а не с айфонами, как сейчас, и поток пп 90х отличается от нынешних, то где гарантия, что требования не поменяют? а по финансовым докам срок давности далеко не три года. Для немцев одно слово "финансамт" уже страшное. Но русский Ванек- то в крайнем случае дурочком прикинется и скажет, что он есть плохо понимать по- немецки

Так нет такого обязательного требования - выписки из реестра. А если примут новый такой закон, то он будет иметь обратную силу - всем ПП с таких-то годов срочно предоставить справки, какое в России у них имущество, а если нет имущества, то справки, что нет? h ttps://www.youtube.com/watch?v=Vk6NJagSG5o


И почему только Ванёк? Беженцы тоже могут сказать, что плохо знали язык и айфоны выловили во время заплыва к евроберегам. Как и модную одежду. Сейчас вообще моря и океаны сильно загрязнены.

 

Перейти на