Deutsch

Прошу помощи.!! NICHJA

19.07.19 23:37
Прошу помощи.!! NICHJA
 
Ber Olga прохожий
Ber Olga
Последний раз изменено 23.07.19 10:15 (Grafolog)


Добрый вечер. Прошу вас помочь советом, что мне делать.: Ситуация у меня такая мой отец живёт в Германии уже 28 лет переехал он туда когда падала с на в Берлине. Находясь уже в Германии он доказывал свою принадлежность к немецкой национальности. Каждое лето я и моя мама ездили к нему. В 1997 году мы уехали к моему отцу и остались в Германии там я пошла в школу проучилась там 1 год, но потом мама увезла меня назад в Россию. В 2006 году я самостоятельно подала антраг как поздний переселенцев. В антраг указала моего представителя это жена моего дяди. В 2007 году я поехала в Москву в консульство на шпрах тест. И ждала результата. Из документов я приложила моё св детельство о рождении, справки моего деда и прадед о трудовой армии, о репрессии, и о реабилитации. В моем свидетельстве о рождении папа написан немец, но оно повторное так как раньше было написано русский, но у моего прадед было написано немец и мы через суд вносили изменения решение суда так же есть и было приложено изначально. По итогу моя тётя мне сказала, что у меня отказ, но не сообщила по какой причине. Сейчас так как есть закон о том, что тем у кого отказ можно пробовать возобновить дело. Я написала письмо BVA вопросом, что и как с моим делом и возможно ли его восстановить. За это время у меня родилось 2 е детей о них я написала в первом письме и ждала ответ по моему делу в итоге получила письмо о том, что экзамен я тогда сдала, но у меня отказ на основании того, что нет доказанности принадлежности к национальности. Что мне делать. Дальше? Куда обращаться письма у меня на руках. Как их приложить пока не понимаю.


Документы - ( удалено модератором с согласия ТС )

 

Перейти на