Deutsch

прошу подсказать повлияет ли на мою историю решение суда от 20.11.18

02.07.19 20:54
Re: прошу подсказать повлияет ли на мою историю решение суда от 20.11.18
 
Ника 5 коренной житель
Ника 5
Спасибо за ответ. С этим довольно сложно. Я несовсем представляю как можно это доказать. Когда-то при поступлении в уни в России на ин. яз. я осознанно и без колебаний выбрал немецкий в качестве 1 языка потому что всегда знал, что один из моих предков был немцем, и я хотел владеть его языком. Во-вторых, моя бабушка на сегодняшний день является одним из председателей ассоциации жертв политических репрессий и занимается общественной деятельностью.


Зря Вы так пессимистично настроенны. О своем отношении к нем.языку и роли семьи в его освоении вполне можете декларировать.

А если бабушка жива и активна, то она тоже о своём участии в работе немецкого общества и поддержке языковой практики в семье смело может заявлять.

У бабушки отказ был? Будет подавать заявление на пересмотр?


К сожалению, все моё положение по ПП осложняется тем, что я уже нахожусь в Германии по учебе. Я поздно узнал о существовании программы, поэтому раньше не подался. Узнал о ПП только от самих поздних переселенцах, которых встретил здесь. Понимаю, что как только закончу учебу, то ПП будет для меня закрыто


По студентам всё не так однозначно. По окончании учёбы можно и вернуться ненадолго.

Если бабушка ролучит АВ, то у Вас совсем проблем не будет. И 7 параграфом всегда добавится сможете к ней, если с 4 не получится.

Казахстанская тусовка: Несвидомая тусовка
 

Перейти на