Deutsch

Уезжают россияне из России

20.06.19 20:48
Re: Уезжают россияне из России
 
Ника 5 коренной житель
Ника 5
в ответ Arthur96 20.06.19 19:46
Женщина или мужчина я не знаю кто вы, но эта ветка для тех кто уезжает , но вы то уже приехали, вам что здесь надо.


Если не знаете, то зачем пишете мне гадости?

Я же их Вам не пишу: матом Вас не крою, женщиной не называю, фантазии о Впшей половой ориентации не сочиняю, с разных клонов жальбы для забанивания не устраиваю.


Пожалуйста не пишите портянки, копирую их из инета, это может сейчас сделать каждый.


Не распространяйте фейки, не получите в ответ их разоблачения и возмущение, что засоряете форум.


Вы бы лучше поделились опытом, как вы смогли простая женщина из казахского аула подтвердить свой диплом медицинского врача и успешно им работать в Берлинской клинике. Если бы вы это подробно описали, то весь форум аплодировал бы в ваш адрес.


Ой, не простая я женщина и совсем не из казахского аула ))

У меня академическое образование в одном из ведущих профильных вузов и соответствующий опыт работы в весьма серёзных клиниках.

Для тех, кто в теме ситуации с врачебными кадрами в Германии, нет ничего удивительного в том, что на вакансии врачей принимают без проблем врачей ПП и признают их дипломы из СНГ. В Германии успешно работает врачами уже не один десяток моих сокурсников, так что было у кого проконсультироваться по поводу получения врачебной лицензии и допуска к работе. Всё реально. И на форуме есть отдельный форум для врачей, где всё подробно описано.

А скольким коллегам в личку своим опытом делилась и делюсь - уже даже сосчитать не могу )) . Ещё никому не отказала.

Но Вам то мой опыт зачем? Вы ж не врач?


А так сплошные склоки с умными людьми на форуме, с Ничьей, с Стасей, вы постоянно спорите и устраиваете скандалы.


Это ещё вопрос, кто их устраивает. При чем одна ещё даже не живёт в Германии, чтобы опытом профессиональной интеграции с кем-либо делиться, а другая "прицеп" к мужу ПП из далёких 90-х, со всеми вытекающими отсюда комплексами.

Какой такой профессиональной интеграцией они с Вами поделились, что Вы их так залюбили ?))

К тому же - названные Вами персоны - сами большие любительницы скандалов, интриг и расследований )) и с превеликим удовольствием в них всегда участвуют ))


Вы постоянно в банах-вас не любят, вы не пользуетесь авторитетом, хотя уже пять лет тусит


Уже и забыла когда в бане была )) Да и не больше, чем другие участники споров в них находилась.

Да и что Вы эти баны, как какие-то грехи поминаете, во все своих нападках стараетесь об этом упомянуть ?

Считаете, как школьник, что забанивания как-то на репутации ников на форуме отражаются ? Смешно..

А то не знаете, как в них попадают ?

Если приспичит такому мстительному и злючему нику, как Вы, кого-либо в бан спровадить, то на форуме ещё парочку ников создать и с них жалобку настряпать - не проблема или с оппонентами разобиженными списаться/договорится, чтобы жалобами Админа закидали.


Вы маятесь от безделья, мешая людям получить нужную информацию.

Ага, форум для меня развлечение в свободное время ))

Ну, уж как Вы со своим миллионом тем "поиска лучшей доли на земном шарике" и скорбениями в адрес России всех тут годами долбите - это ещё поискать ))) Уж переезжали бы по скорее, чтобы узнать, как на Вас Германия подействует. ))


Честно, Вас даже банить жалко. Хоть какой-то "клоун" для разнобразия нужен же.

Вы пишите - почитаю, мне общение с нестабильностью не в диковинку. Депрессивные личности - мой профессиональный интерес, особенно русскоговорящие с бекраундом СССР-СНГ. Понимаю, что без работы в Германии никогда не останусЬ.

Если при переезде совсем с настроением швах будет, профессиональная помощь, не дай бог, понадобится, забутылочку не хватайтесь, как за антидепрессант - обращайтесь, в беде не брошу, подскажу, что делать .

Казахстанская тусовка: Несвидомая тусовка
 

Перейти на