Deutsch

Уезжают россияне из России

19.06.19 18:42
Re: Уезжают россияне из России
 
Ника 5 коренной житель
Ника 5
в ответ Hagent 19.06.19 13:45
одного не понимаю а что все силящие там за пределами брд так о социале выражаются.это что такое ругательство.?

Это только те, кто в этом, как "свинья в апельсинах " разбирается ))


Просто могу сказать в Германии в настоящей Германии почти все хоть пару месяцев а посидели на ALG либо харцевали.

И про это у данного господина понимание на уровне "табуретки" ))


А теперь лично Вам. Я хочу посмотреть как Вы приедите в Германию и своим уровнем В1 пойдете на собеседование и даже по своей профессии будете вести свободно беседу и расписывать какой Вы замечательный работник. Потом еще получите пару заданий потом поучавствуете на собесндовании в какие нибудь игры чтобы начальство посмотрело как Вы себя в команде чувствуете.


Там в перспективе руководитель немецкого предприятия, которое под его чутким руководством будет приносить баснословные доходы ))

Сейчас ещё а-ля Полонский Вам напишет, что " если у Вас нет личного миллиона евро, то идите ..."

Мне в личку типа этого однажды этот типа "неSkei" уже такое писал...


Так что с вероятностью 80% вы тоже социальщик ну или через ляйку миндестлон бомбить.


Вероятность здесь много выше, чем 80%.

Можно смело писать 99%.Если он в России уже пенсионер, то ему ALG 2 не светит.

Прямиком отправится в социаламт.

От осознания этого и происходят все эти истерики и написание "мечт" о доле в предприятии.

Ведь человек реально осознал, что переезд для него приемлем - это только, если возможна полная автономия от государства и финансовая самообеспеченность, то есть проедание нажитого "непосильным трудом".

За сколько лет всё "проест" - уже реально прикинул и, похоже, ужаснулся. А не уехать не может, т.к. где-то "подгорает".

Отсюда вся это руссофобия со стихами ))

Теперь уже началось пробрасывание идеи о " доле в немецком предприятии", чтобы иметь постоянный источник дохода на территории Германии. Идея-фикс сопровождается "бешенством" в адрес женщин, социальщиков и всех тех, кто не оппозиционит в адрес России.


Ну, пусть он этой новой своей " фишкой "побалуется ))

Ждём его прозрения и в этом вопросе.

Казахстанская тусовка: Несвидомая тусовка
 

Перейти на