Deutsch

Нужна помощь!

15.06.19 09:02
Нужна помощь!
 
Andrei0803 прохожий
Последний раз изменено 15.06.19 09:06 (Andrei0803)

Добрый день! Прошу помощи в разъяснении моментов:

1) В 1999 году пришел отказ нашей маме по причине смены паспорта мамы и СОР детей ( в паспорте стояла национальность по отцу). Шпрахтест был сдан на sehr gut. После изменения в законе о поздних переселенцах 2013 года мы хотим подать запрос на пересмотр дела мамы. Антраг в 1998 году подавался на 4-х человек, двое взрослых и двое детей. На данный момент мама хочет исключить из антрага детей, так как мы уже взрослые и будем подавать документы отдельно от мамы. Как лучше в заявлении на пересмотр указать, что нужно исключить из антрага детей? Происхождение мама ведет от моей бабушки (чистокровная немка), с 1996 года проживает в Германии.

Мы собрали следующие документы : ксерокопия действующего паспорта бабушки, удостоверение позднего переселенца, справка о том, что с 1942-1954 год она состояла в рядах Трудармии, справка о том, что бабушка принята на спецучет как лицо немецкой национальности в 1946 году, также есть копия СОР бабушки, и остальной пакет документов (СОР мамы и папы, справки о несудимости и тд.).


2) Мы хотим отдельно подать документы, в документах у меня указана национальность немка (я 1987 года рождения). Хотелось бы уточнить, повлияет ли как то результат пересмотра маминого антрага на то, на какой параграф я смогу подать документы? Все необходимые документы мы собрали, осталось заполнить антраг и перевести. Также могли бы вы уточнить, по какому адресу BVA подаются документы из Киргизии? Наше доверенное лицо проживает во Швайнфурте.

 

Перейти на