русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Deutsche Aussiedler

Интересное решение суда про В1, декларацию и "судьбу немецкого народа".

08.06.19 21:38
Re: Интересное решение суда про В1, декларацию и "судьбу немецкого народа".
 
Stasyа коренной житель
Stasyа
in Antwort Onkel Gustav 08.06.19 21:17, Zuletzt geändert 08.06.19 21:45 (Stasyа)
Копия актовой записи по определению отображает всё что в оригинале актовой записи (который также по определению делопроизводмтва на руки не выдается) .

Да ну? А можно посмотреть на это "определение"?

прочитайте свои собственные постинги ..

Я их не только читала и писала, но и процитировала. А Вам слабо процитировать, где я железобетонно утверждала, что НИКОГДА что-то там не указывалось или указывалось? Это же Вы утверждаете:

Мадам , а теперь вы надеюсь поняли , что ваши железобетонные утверждения "НИКОГДА"
мягко выражаясь не соответствуют истине .. спок
Вы же утверждали , что с 1926-го года указание национальности в обязательном порядке ?

Прям в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке и прям утверждала? Или это только Ваши гнусные инсинуации, а на самом деле я писала:

Но я писала про актовую запись о рождении, а не про СОР.


В 30-х годах национальность родителей уже указывалась в актовых записях о рождении.
Вот в них национальность родителей указывалась еще с 1926 года, потому что в актовых записях была такая графа.

Или я не права и национальность еще с 1926 года в актовых записях не указывалась и такой графы не было? Или я не привела Вам для примера такую актовую запись и не одну?

А теперь вы вдруг опомнились от своих огульных утверждений и вернулись к конкретному случаю ТС ? спок

От каких ОГУЛЬНЫХ УТВЕРЖДЕНИЙ я по-Вашему опомнилась? И к чему это я вернулась? Я никогда от темы и не уходила и всегда писала лишь про 30-е годы и про Одессу, а вот Вы вдруг решили поумничать:

Утверждение "хотя это не так" неверное ..
В 30-х годах национальность родителей могла указываться в СОР .
Что вовсе не означает что всегда указывалась ..
-----------------------

Унифицированная форма бланков СОР с графой национальность (родителей) была введена в 1948 .
Но в национальных республиках могла уже указываться и намного раньше .
----------------------------
Графа была , но далеко не всегда заполнялась .
Копия акта записи о рождении от 1927 г. -> графа Национальность не заполнена .

Пока что только Вы тут ОГУЛЬНО обвиняете меня в каких-то утверждениях и с завидной регулярностью садитесь в лужу в вопросах СОР и актовых записей спок

 

Sprung zu