Deutsch

Интересное решение суда про В1, декларацию и "судьбу немецкого народа".

08.06.19 20:21
Re: Интересное решение суда про В1, декларацию и "судьбу немецкого народа".
 
Stasyа коренной житель
Stasyа
в ответ Onkel Gustav 08.06.19 20:09, Последний раз изменено 08.06.19 21:13 (Stasyа)
Мадам , а теперь вы надеюсь поняли , что ваши железобетонные утверждения "НИКОГДА"
мягко выражаясь не соответствуют истине .. спок

Месье онкель,

- во-первых, это КОПИЯ актовой записи, а не сама актовая запись, т.е. эта копия не полностью отражает содержание актовой записи и, следовательно, не доказывает, что и в самой актовой записи не были указаны национальности;

- во-вторых, процитируйте, пожалуйста, когда это я утверждала, что НИКОГДА?

В 30-х годах национальность родителей уже указывалась в актовых записях о рождении.

- в-третьих, это КОПИЯ актовой записи 20-х годов, а не актовая запись 30-х годов.

Так что, глубокоуважаемый месье, мне непонятно, что я должна была понять, мягко выражаясь.

Паспортная система была введена в 1932 г. для жителей городов и посёлков городского типа .

Для колхозников же вплоть по 1974-й год самовольный переезд без разрешения не допускался , и паспортов им в регулярном порядке не полагалось ..

Непонятно, как этих колхозников в 1941-м выселили? По какому такому основанию решили, что они немцы? Паспортов у них не было, в СОРах и других документах национальность не указывалась. Беспредел!

А уж что Одесса - это колхоз, для меня вообще откровение.

 

Перейти на