Deutsch

Разрешени матери на выезд ребёнка на ПМЖ. Нотариус не в курсе...

04.06.19 21:29
Re: Разрешени матери на выезд ребёнка на ПМЖ. Нотариус не в курсе...
 
eugen-nsk завсегдатай
eugen-nsk
в ответ Il Dottore 04.06.19 19:39, Последний раз изменено 04.06.19 21:46 (eugen-nsk)

Первое согласие бывшей жены я выслал 17 апреля. 20 мая пришёл ответ, в котором, помимо прочего, было указано, что согласие не является доказательством намерений, и требуется другое.

Но тут есть момент. Я не мог сделать согласие, копию которого мне предоставили на местном форуме, и которое было принято во Фридланде. Все нотариусы отказывались делать по этому образцу. Вернее, ВРИО нотариусов... И я выслал то, что ВРИО нотариусов написать согласились. Я подозревал, что могут завернуть согласие, и поэтому не удивился.

Сейчас я выслал не заверенную копию согласия в точности с образцом, перевод с печатью бюро переводов...

Оппа... А вот тут я, по ходу, прокололся...

Наверное, нужно было сделать на нотариальное согласие, ещё и нотариально заверенную его копию! И эту заверенную копию отправить во Фридланд... Я не уверен... Но меня некоторые требования BVA уже обескураживают... Блин... Вы внесли смуту в мои мысли )) Неужели опять напишут, что документ не является подтверждением!

Может кто-нибудь из уехавших в Германию напишет, как они высылали согласие? Нужно было копию нотариального согласия нотариально заверять?


Короче... Завтра беру согласие, еду к нотариусу, который мне его оформлял. Делаю у него же нотариальную копию согласия. Перевожу оригинал и копию в бюро. Высылаю во Фридланд оригинал, нотариальную копию оригинала, и переводы с печатями бюро переводов. Что им в таком варианте может ещё не понравиться!

Я лучше потом 2500 рэ. отдам за ещё одно осогласие, чем каждый ответ с требованием уже отосланных бумаг месяцами ждать! Дурдом!

Der Schnee von gestern ist der Matsch von morgen.
 

Перейти на