Deutsch

Вопрос к Nichia-Помогите разобраться

04.06.19 20:27
Re: Вопрос к Nichia-Помогите разобраться
 
Nichja патриот
Nichja
Спасибо вам за информацию. Извиняюсь если не правильно использую обозначения не которых выражений. Мама нет,заболела не на столько сильно. Родители просто старенькие, и больше испереживались, что я не смогу даже на пару дней выехать,раз озвучено было что от трех до 6 недель документы. Меня быстро распределили на землю,куда был запос. Мeldebestatigung дали практически сразу,поселили в Хайме, после чего поехали в ДЦ и отправили во Фридланд прописку, ждду все еще бумаги о подтверждении позднего переселенца. После меня отправили сразу же в ведомство, где подала документы на Аусвайс, но без как правильно называется -Зеленого орла))) Там взяли отпечатки пальцев, фото, Registierschein, про Reisepass и гос пошлину ничего не сказали.

По идее, все нужные данные для аусвайса у вас взяли.

Не знаю, платят ли неимущие за аусвайс.

У Меня национальная виза- максимум что посмотрели на дату окончания и сказали прейти за неделю продлит,так как подготовка документов займет от 3 до 6 месяцев.

Надеюсь, они вам не антраг на внж дали :-)



.Мама нет,заболела не на столько сильно. Родители просто старенькие, и больше испереживались, что я не смогу даже на пару дней выехать,раз озвучено было что от трех до 6 недель документы

Документы вы должны получить раньше.

Но что касается отлучек - отъезд без разрешения ДЦ чреват санкциями

 

Перейти на