Deutsch

Вопрос к Nichia-Помогите разобраться

04.06.19 19:33
Re: Вопрос к Nichia-Помогите разобраться
 
marketing172 прохожий
в ответ Nichja 04.06.19 08:01

Спасибо вам за информацию. Извиняюсь если не правильно использую обозначения не которых выражений. Мама нет,заболела не на столько сильно. Родители просто старенькие, и больше испереживались, что я не смогу даже на пару дней выехать,раз озвучено было что от трех до 6 недель документы. Меня быстро распределили на землю,куда был запос. Мeldebestatigung дали практически сразу,поселили в Хайме, после чего поехали в ДЦ и отправили во Фридланд прописку, ждду все еще бумаги о подтверждении позднего переселенца. После меня отправили сразу же в ведомство, где подала документы на Аусвайс, но без как правильно называется -Зеленого орла))) Там взяли отпечатки пальцев, фото, Registierschein, про Reisepass и гос пошлину ничего не сказали. У Меня национальная виза- максимум что посмотрели на дату окончания и сказали прейти за неделю продлит,так как подготовка документов займет от 3 до 6 месяцев. В ДЦ сколько не приходила, не пыталась выяснить как мне платить за хайм говорят мои данные в обработке, приходите в назначенное время. Поэтому живу на свои))))Ибо руссакая-привыкла работать )))Я просто согласна, законов не знаю. На форумах прочитала, где то поизучала. Но задала вопрос, только потому что по ощущениям меня шныряют везде. Социальный работник, удивлена,что меня везде отфутболивают .

 

Перейти на