Deutsch

Нужна помощь. Запрос из BVA

27.05.19 16:58
Re: Нужна помощь. Запрос из BVA
 
Oleval завсегдатай
Oleval
в ответ Stasyа 27.05.19 13:02

Кстати, да. Автор, я вам ответила на ваш вопрос в личке, здесь добавлю...

Сос я все-таки получила, с кучей разночтений в цепочке родства. Но ещё до получения сос, я с горем пополам добилась от мвд так называемую биографическую справку, она полностью соответствует архивной по форме, только без гербовой печати. На их бланке, с подписями начальников, но без печати. Эту справку мне выдал Мвд Омска, то есть с того места, где находились на поселении.

При этом, я ещё сделала запрос в волгоградскую область, откуда выселили, и там мне без сос выдали заверенную копию архивной карточки 41 года, с пояснениями кто куда и зачем был выселен, на этом пояснении стояла гербовая Печать.

Позднее, когда я все-таки получила сос, я снова обратилась в мвд Омска о предоставлении архивной Справки и они дали.

По поводу разночтений отдельно хочу сказать, что когда заказывала сос в загс по месту смерти, никакие Документы не прикладывала, этот загс направил сос в загс по месту моего жительства и там мне его не выдали по причине расхождений в цепочке родства. Тогда я решила попробовать ещё раз заказать сос от имени моей мамы (исключить одно звено несоответствующих данных) и попросила его отправить в другой загс в нашем городе, где мне показались, более лояльные сотрудники. Когда сос пришло в это загс, девочки на выдаче даже толком и не обратили внимание на несоответствие имен и букв фамилии и выдали мне сос.

Так что пробуйте, автор, запросите биографическую справку в мвд, попробуйте обратиться в оба и в место высела и в место поселения. А так же пробует получить повторный сос с направлением его в тот загс, где могут выдать.

 

Перейти на