Deutsch

Нашему браку менее трех лет

26.05.19 14:00
Re: Нашему браку менее трех лет
 
Stasyа коренной житель
Stasyа
Вот я и думаю, не тормознут ли весь наш табор, если кто-то один им не приглянется?

Не поняла. Кто может тормознуть, если не приглянетесь? Теща? Это она может, только ей решать кого включать в антраг, а кого нет. Завтра обидится на Вас и вычеркнет из завещания антрага. Больше никто не должен, если все будет сделано по закону. Но отдельный антраг всегда лучше, особенно, когда идешь по включению в антраге, где много народу. Ведь, придется ждать, когда все совершеннолетние получат А1, а не все с этим спешат, у них могут быть проблемы с законом и СБ может им запретить въезд на какой-то срок, теща может сказать, что без них никуда не поедет и тогда "тормознется весь табор". Еще есть небольшая вероятность, что у основного заявителя может быть отказ по 5-му пар. или 27-му, а это еще не означает, что его потомки не смогут получить АВ, подав отдельный антраг.

Так что я бы на Вашем месте даже не раздумывала, а подавала бы свой антраг, пока АВ получите, там уже и браку будет года полтора-два, еще несколько месяцев вполне можно подождать, чтоб получить 7-й пар., все равно на следующий день после получения АВ мало кто переезжает, надо и организационные вопросы решить и дела в стране исхода уладить и т.д.

 

Перейти на