Deutsch

Да здравствует наш суд ....

17.05.19 08:33
Re: Да здравствует наш суд ....
 
jerry_goodwin прохожий

Да не пугайте вы людей ))) Я и СОРы спокойно через ЗАГС поменяла, и выписалась с тремя детьми, и все без судов и следствий, нигде не скрывала зачем мне это надо, подтверждений никаких не просили, даже согласия отца не потребовалось... "В ФРГ выписываетесь? Да пожалуйста..." Так что все эти палки и колеса от неправильно задаваемых вопросов и некомпетентности ответчиков, как правило.

А ещё у нас "для своих" обычно дороже все обходится. Придумают и не такую сказку, чтоб создать повод для благодарности... С чужого страшно брать, а "своих, по секрету" можно доить бесконечно

Прошу прощения, но никого пугать не хочу. По порядку.

1. У нас вышло все абсолютно бесплатно и намного быстрее чем мы бы это делали в установленные законом сроки.

2. Стоит заметить, что в регионах разная структурная организованность. Все зависит от статуса региона. В нашем Алтайском крае суда и ЗАГСы объединили в одну организацию в 2016 году при получении нового статуса региона. Во многих регионах это разные структуры.

Это не шутка, можете сами найти и почитать эту информацию в интернете.

Конечно ваше право оставаться при своем мнении. Тут еще стоит учитывать что раньше репрессированных немцев ссылали сюда, в Алтайский край, и тут их наибольшее скопление. Было...

Так что в каждом регионе страны свои порядки.

 

Перейти на