Deutsch

Нужен совет по повторному сору

14.05.19 16:02
Нужен совет по повторному сору
 
Roman_ten прохожий

Как лучше объяснить БВА причину повторного сор? Причём их было даже не 2, а несколько, меняли по утрате, ветхости и смене фамилии(!). Папа уехал по 4 параграфу. Мои родители в разводе. Когда моя мама снова вышла замуж

- поменяла свою фамилию следовательно. А заодно, чтобы вся семья числилась на одной фамилии, поменяла и мне ее в соре. Затем было ещё несколько утерь сора. Но исправлений в графе отец естественно не делали. Папа официально платил алименты до 18 лет. Меня не удочеряли. Правда в сор моя национальность - украинка, не знаю имеет ли это значение. Как лучше поступить в данной ситуации: 1. Взять справку о рождении в загсе и всех актовых записях и в дополнительном письме расписать эту ситуацию, и уточнить, что удочерения не было никогда. 2. Или возможен более легкий путь? Например: взять справку в загсе чисто по последнему сору и с уточнением, что изменений в графе отчество, национальность и отец никогда не было. Чтобы не лезть в эти дебри. И какие могут ещё возникнуть проблемы с БВА?

 

Перейти на