Deutsch

Sparkasse или Postbank

06.05.19 15:31
Re: Sparkasse или Postbank
 
JohannWalter местный житель
JohannWalter
я тупо не мог получить выписку за 3 месяца, на меня удивлённо смотрели, потому что оказывается надо самому ее делать каждый месяц

Я Вас вспомнил,ну понятно удивленно смотрели,где проблема то,распечатываешь за каждый месяц и сохраняешь,что в электронном виде,что на бумажном носителе,вообще без проблем,а можно выставить дату и распечатать за любой период

нету Apple Pay, ну 21 век как бы, по моей теории там пенсионеры всем рулят, показывают в совете директоров на доску с надкусанным яблоком и долго и нудно рассказывают о переспективах через 50 лет ввести эту функцию)

так не только у Sparkasse этого нет,дело времени,Apple Pay только в конце 2018 года пришёл в Германию,потихоньку количество банков начинает увеличиваться

ну а в остальном,это просто Ваша проблема,что не получается пользоваться нормально банком,у меня лично проблем нет,один раз все настроил и проблем не вижу,что с оплатой услуг,что с переводом денег и контоаусцуги аккуратно распечатываю каждый месяц и складываю отдельно в папочку,в формате А4

 

Перейти на