Deutsch

Нашему браку менее трех лет

04.05.19 21:08
Re: Нашему браку менее трех лет
 
Stasyа коренной житель
Stasyа

Пожалуйста ).

Только от Вас можно получить вразумительный ответ.

Просто, Вы обращаетесь непосредственно ко мне и с моей стороны было бы, как минимум, невежливо не ответить ).

Многие тут, смотрю, недружелюбные какие-то. Такое впечатление складывается, что я именно к ним в Германию еду. улыб

Ну, это Вы зря. Народ тут, в основном, дружелюбный и отзывчивый, надо только привыкнуть к манере общения некоторых). Даже в саркастических ответах и флуде завсегдатаев часто можно найти полезную информацию.

Вы задаете вопросы, которые сто раз обсуждались, т.к. волнуют почти всех новичков, а многим завсегдатаям лень на них в сотый раз отвечать. Я тоже часто борюсь с соблазном послать в FAQ или архив, но вспоминаю, что и я когда-то многого не знала. А еще у меня есть претензии к тому, как реализован поиск по форуму, иногда найти нужную информацию не так просто. И нужно прочитать массу тем и споров, чтоб понять, где же истина, чьему мнению можно доверять и в каких вопросах, а на чье мнение не стоит обращать внимание.

Вот если б у Вас был, действительно, какой-нибудь эксклюзивный вопрос или проблема, то Вы смогли бы убедиться, что все с радостью готовы помочь решить проблему ).

 

Перейти на