Deutsch

Отказ на включение 7 к 4. Сложный случай.

07.03.19 21:23
Отказ на включение 7 к 4. Сложный случай.
 
kapauline прохожий
kapauline

Пришел оме отказ на включение.


Дано: При рождении мои родители не были расписаны. В моем СОР отец был записан со слов матери, т.е. фамилия матери, имя отчество его. И через полтора года отец умер.


Ну естественно документами никто не занимался и даже особо не придавали этому значение.

С семьей отца и с омой я общаюсь с раннего детства.

В 20 лет я подала на установление отцовства, поменяла в СОР данные отца. Изначально для того, что-бы иметь возможность ездить к оме в гости как её внучка.


На включение подали в августе 2018.

Подавали пакет документов, досылала А1, попросили доп.документы с вопросом почему меняла СОР. Дослали документ с ЗАГСА "Установление отцовства"

и зачем-то ома отправила постановление суда, составленный скажем, не очень грамотно. Аргументировала это тем, что в постановлении написано о том, что в суде доказали наше общение на протяжении всех этих лет.


Но пришел отказ. Как я поняла из письма, они думают что мы не общались, так как жили не в одном городе и я стала вдруг для нее внучкой в 2014 году.

Возможно проблема еще в том, что отец и мать жили в Казахстане в разных городах, они познакомились во время его службы в армии(на другом конце страны), но родилась я в России, через год после рождения снова вернулись в Кз на прежнее место жительства. Часто переезжали по разным причинам. На данный момент я живу в РФ. С родными отца получается документально в одном городе не пересекались. Но по факту, к оме я приезжала каждый год, когда она жила в Кз.

Ома сразу написала письмо что они не согласны с решением. Но как я поняла без обоснования несогласия.

Что делать дальше я не знаю, как доказывать это всё, отправлять семейные фотографии? Подскажите пожалуйста, кто с подобным сталкивался? Фото отказа приложила.

 

Перейти на