Deutsch

Отказ 2005 г, какие шансы?

26.02.19 19:01
Re: Отказ 2005 г, какие шансы?
 
Ника 5 коренной житель
Ника 5
в ответ Nichja 26.02.19 18:29, Последний раз изменено 26.02.19 19:15 (Ника 5)

Можете в мой адрес хоть миллион простынь написать )), вижу-вижу, что решили срулить с темы очернения адвокатов на мою персону. Известный Ваш приёмчик ))

Если Вы цитаты известных адвокатов, взятые из открытых источников и используемые мной в темах форума, считаете их рекламой, то что тут скажешь? Ну, нравится Вам так считать и другим эту свою точку зрения навязывать и пожалуйста ))

Ваши попытки в очередной раз рекламировать себя на противостоянии со мной меня только забавляют ))

Цикличность и методичность в повторении одних и тех же "мантр" с упоминанием моего ника, вероятно, оказывает на Вас успокаивающее действие. Да и на здоровье !! И всем кому нравится их периодически перечитывать и к Вам присоединятся тоже.

Ну, а если Вам мой русский язык не нравится, то можно мои посты не читать и проходить мимо них.


Изначально в теме моё обращение ведь не к Вам было, а возбудились почему то именно Вы ))

Зачем Вы так себя травмируете?


Вы с Энгельманном в очередной раз сели в лужу
.... Ага, зря он мне "платит" за то, чтобы у Ничьи опять очередная фантазия "о нём" взыграла )))


Идите лучше в другую тему, там есть отличный шанс для Вас снова об Энгельманне повсхлипывать и попредостерегать от общения с адвокатами:

Возможно ли в нашем случае самостоятельно возобновлять Антраг или лучше вести дело с адвокатом?
Казахстанская тусовка: Несвидомая тусовка
 

Перейти на