Deutsch

Хочу подать документы. Есть ли перспективы?

08.02.19 10:26
Хочу подать документы. Есть ли перспективы?
 
Rayinga прохожий
Rayinga

Здравствуйте, уважаемые форумчане ! Хочу подать документы , как ПП. Есть ли смысл начинать бороться с ЗАГС сами , паспортными столами и другими организациями . Что имею на сегодняшний день - мой СОР, где указано отец немец , мать русская. Военный билет отца с указанием немец. Запрос на архивная справку о репрессии и реабилитации деда. Происхожжение буду вести от деда. Дед Фридрих Густавович 1913.года. рождения был арестован в 1938 году по 58 ст. По нескольким пунктам , в основном подозрение в шпионаже . СОР деда находится в Германии у его сына , моего дяди. Он отказывается высылать мне оригинал, только заверенную копию. Данные о дедушке есть во всех списках о репрессиях , но нигде не указано , что он был репрессированн по национальному признаку. Многие родственники уехали ещё в 90 х. Мой отец , ныне покойный , не смог или не захотел ехать на тот момент. Был осужден за аварию когда то , может это послужило его боязнью, что откажут. Каковы шансы ? Язык учу . Буду признательна за любой совет и отклик.

 

Перейти на