Deutsch

Если предки не были репрессированы

04.02.19 16:54
Re: Если предки не были репрессированы
 
Сергей Преходько посетитель
в ответ Nichja 03.02.19 13:07

Доброго дня. Nichja, поделитесь вновь своим мнением, пожалуйста. Если вдруг, чисто гипотетически, мне не удастся добыть недостающее свидетельство/актовую запись о рождении моей матери, могу ли я:


1) доказать биологическое родство/происхождение моей матери от моей бабушки посредством предоставления копии формы №1 от самого первого паспорта матери от 1957 г.? Паспорт выдавался на основании СОРа, данные из СОРа вносились в форму №1 при заполнении, в их числе и сведения о родителях гражданина, возможно там также будет фигурировать и нац-ть родителей.


2) У родной сестры матери сохранился оригинальный СОР 1940 г., в нём всё разборчиво и хорошо видно. И в СОРе конкретно обозначены родители сестра моей матери. Сам СОР оформлен именно в год рождения ребенка. В этом СОРе отсутствует графа о нац-ти родителей. Я рассматриваю возможность проведения ДНК экспертизы по установлению биологического родства между моей матерью и её сестрой, и хочу таким образом доказать биологическое происхождение моей матери от моей бабушки.


3) Я планирую подавать документы в БВА вместе со своей двоюродной сестрой, которая является родной дочерью сестры моей матери, у которой сохранился оригинальный СОР от 1940 г. Могут ли в БВА объединить при рассмотрении наши дела, потому что доказательная база у нас будет идентичная? Мы оба планируем вести своё происхождение от нашей бабушки.


 

Перейти на