Deutsch

Хочу подать антраг. Шансы? Документы

30.01.19 12:40
Re: Хочу подать антраг. Шансы? Документы
 
Paul8686 местный житель
Paul8686
в ответ Ivaninho 30.01.19 07:03, Последний раз изменено 30.01.19 12:43 (Paul8686)

А можно мне вам вопрос задать?

А почему вы по 7 пар не хотите уехать? зачем что то прикладывать? ждать, посылать учить язык и опять ждать?

1. Пожалуй у вас прекрасные шансы, если вы будете вести свое происхождение от бабушки или прабабушки ( все зависит от возраста на момент 1941 года)))

2. Если в ваших доках еще и стоит национальность немец, то вы получите приглашение на ШТ.

3. Нет, на форуме это обсуждалось. вам просто нужно будет указать в своем Антраге на свою бабушку и что у нее АБ.

4. не стоит. они не значат ничего. Хоть мусульманин.

5. Достаточно бабушку если ей на момент июня 41 года было 16 полных лет. Если нет, то на прабабушку еще. но скорее всего вам просто в Антраге надо указать именно про бабушку и про прабабушку и будет вам счастье.

6. Мамин я бы не приложил. Они и так все сами узнают.

7. Здорово.

Тут самое главное чтобы вы родились до 1993 года))

Я вам ответил потому что никто не отвечает, но сейчас придут авторитеты форума и скажут что я ничего не знаю. А вы им передайте от меня : «Не станем же более судить друг друга, а лучше судите о том, как бы не подавать брату случая к преткновению или соблазну» (К Римлянам 14:13)

 

Перейти на