Deutsch

Восточная Германия - плюсы и минусы

26.01.19 12:32
Re: Восточная Германия - плюсы и минусы
 
Irina S2017 знакомое лицо
Irina S2017

Кошмар...он просто отморозок. Хотя с

справедливости ради могу сказать, что и среди русских такие есть-те, которые с ножами ходят и применяют их незамедлительно чуть что.

И еще один вопрос на который не ответила, и который волнует всех в личке-беженцы.

Так вот, их действительно в Тюрингии намного меньше, могу судить и по "злосчастным" поездам из-за которых в прошлый раз визг до потолка у некоторых был)) И по общему впечатлению в целом. Когда едешь в поезде с НРВ и видишь их абсолютное большинство, и они все ломятся в большие города-Кёльн, Дюссельдорф это вообще караул. Дальше едешь через Хессен-Франкфурт, Висбаден и т.д. ситуация чуть лучше, но их полно также. И как же радостно когда доезжаешь до Эрфурта и их в поезде(вагоне) 1-5 человек. Я не скажу что их нет совсем, но их мало по сравнению с другими (западными) землями и ответ почему так прост-земля сама по себе небольшая и соответственно отправляют сюда беженцев (да и пп) мало-около 200 чел в год. Еще одна особенность которую заметила-они ходят в основном группами по 2-4 человека. Кстати в нашей школе их тоже не видно, у нас в классе (у детей) один мальчик только из Турции, нас двое пп (мои дети) А остальные все немцы. По русски никто не говорит и не понимает, ни учителя, ни дети)))

 

Перейти на